Willkommen beim TuS 07
Eine Stadt - ein Verein - eine Zukunft

Die Vorstände beim TuS Hasslinghausen 07 e.V.

Hauptvorstand: stand 19.07.2018

1. Vorsitzender: Jörg Rottmann – Mail: jr.rotti@gmx.de Tel: 02339 5354  – Mobil: 0174 2840897

2. Vorsitzender: Werner Huhnstock – Mail: wh@balkenhol-schmitz.de – Mobil: 0172 2588520

Geschäftsführer: Frank Hardt - Mail: die.hardten@t-online.de 

1. Kassierer: Dr. Christian Waschke – Mail: Christian.Waschke@gmx.de - Mobil:0176 39445887

2. Kassierer: Milena Rottmann – Mail: milena.rottmann@gmx.net –  Mobil: 0172 5627956


Erweiterter Vorstand: stand 19.07.2018

Bereich Homepage: Andrew Drucks - Mail: andrew-drucks@t-online.de – Mobil: 0172 2706811 + 02332 51457

Bereich Facebook: Milena Rottmann – Mail: milena.rottmann@gmx.net – Mobil: 0172 5627956

Sozialwart und Beisitzer Ältestenrat: Klaus Koch

Koordinator Spielbetrieb / Turniere: Christian Parlow – Mail: tushasslinghausen1907@web.de Mobil: 01578 3752995


Jugendvorstand: stand 19.07.2018

Jugendleiter: Daniela Boß - Mobil: 0160 94647613 - Mail: dboss-tus07@web.de

Jugendgeschäftsführer: Kevin Willecke – Mail: willeckekevin@gmail.com Mobil: 0177 2711039

Jugendkassierer: Lothar Overesch – Mail: sprinter96@aol.com – Mobil: 0172 7722387


Erweiterter Jugendvorstand: stand 19.07.18

Spielkoordinator Jugend: Max Korioth - Mobil: 0177 7578537 - Mail: max.korioth@yahoo.de

Beschaffung: Andre Waldhelm - Mobil: 0172 5487600 - Mail: andre.waldhelm@t-online.de

Pressearbeit: Stephan Weinfurth - Mobil: 0172 8955815 - Mail: s.weinfurth@gmx.de

Sponsoring: Marc Huhnstock- Mobil: 0176 32225797 - Mail: sponsoring-tus@online.de


TuS07  Team Orga stand 19.07.2018

Sandra Lück-Schürmann – Mail: hublueck@t-online.de – Mobil: 0178 4475052 

Melanie Jantzon – Mail: melgun@gmx.net – Mobil: 0176 23127815 

Erweitertes Team Orga: Tanja Bückemeyer - Thorsten Bühren - Nina Waldhelm